среда, 6 июля 2016 г.

Мануальная терапия – это достаточно древняя наука, которая дошла до наших дней. В процессе развития человеческих знаний в области медицины, мануальная терапия претерпевала изменения, дополнения. При этом шел непрерывный процесс совершенствования практики мануального воздействия на пораженные органы и ткани человеческого организма.
Сейчас мануальная терапия в Израиле помогает справиться с различными заболеваниями позвоночника, опорно-двигательного аппарата, костей черепа, внутренних органов. Не обходят стороной врачи эти методы и при комплексной терапии различных нервных расстройств, депрессий, последствий инсультов. При помощи мануальной терапии можно добиваться прекрасных результатов, говорящих о значительном улучшении состояния больного. При этом подобного эффекта не дает применение медикаментозной терапии и хирургического вмешательства.
Для записи, пожалуйста, перейдите по ссылке и оставьте свои данные в форме: http://profi-media.co.il/alternativa-centr.html


1 комментарий:

  1. Я бы советовал вариант купить аппарат для прессотерапии для применения дома, а можно и в салоне красоты. Важно найти качественное оборудование. Тут РосМедСис поставляется аппараты для прессотерапии веб-линк на поставщика.

    ОтветитьУдалить